Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


04 июля 2013

Тиесто нелестно высказался о новой пластинке Daft Punk

Тиесто нелестно высказался о новой пластинке Daft Punk
3

Читайте также:

Музыкант высказал своё мнение о последнем альбоме французов.

По словам Тиесто, пластинка пользуется популярностью лишь потому, что любить французский дуэт считается круто. Голландский диджей также считает, что слушатели не способны объективно оценить музыкальный материал "Random Access Memories".

"Я не очень лестно скажу. Извините, Daft Punk, – комментирует Тиесто газете "The Huffington Post". – Саундтрек к "Трон: Наследие" не был хорош. И последняя работа тоже не очень". Музыкант добавил: "У них была пирамида на фестивале "Coachella" пару лет назад и эти шлемы – поэтому Daft Punk считают крутой командой. Но этого точно не скажешь об их музыке".

Голландец также рассказал о реакции девушек на вечеринке, когда он спросил мнение о сингле Daft Punk "Get Lucky": "Они сразу затихли и начали бубнить, что "вроде ничего". Вот о чём я пытаюсь сказать. Из-за того, что это Daft Punk, мы верим в это надувательство. Мы крутые люди, поэтому должны считать это таким же".

Однако, несмотря на критику Тиесто, композиция Daft Punk "Get Lucky" на данный момент является одной из самых успешных в 2013 году.



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • DeeMon 10 июля 2013, 19:57 # 0 +

    Сам то он давно ли что то стоящее написал?

    ответить
  • Max83 13 июля 2013, 11:25 # 0 +

    Пиариться за счет критики имени другого не хорошо. Тиесто давно уже не пишет ничего стоящего.

    ответить
Обзоры оборудования