Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


03 июля 2013

Moby устал от одиночества

Музыкант возвращается с новым альбомом. Спустя два года молчания Moby записал новый студийный альбом под названием "Innocents".

Помимо самого музыканта внутри множество интересных, но не самых популярных имен - Wayne Coyne из Flaming Lips, Skylar Grey, Mark Lanegan, Inyang Bassey и многие другие.

"Большую часть жизни я провел в одиночестве в своей студии. – говорит Moby в пресс-релизе. - Но для записи новой работы я решил пригласить и других музыкантов. И я очень горд за получившийся результат. Плюс ко всему я узнал много нового об этой жизни".

Удивительно, что несмотря на громкий статус новости, Moby не горит желанием заниматься рекламой. О новой работе он скромно молчит, лишь выложив в сеть новый трек, а весь мощный промоушн сконцентрируется всего в трех лайв-шоу. При этом все три выступления пройдут в Лос-Анджелесе. Можно догадаться, что поклонники музыканта от этого не в восторге.

Альбом "Innocents" появится в продаже 1 октября. Это будет уже 11-я студийная пластинка в дискографии музыканта. Сопродюсером альбома стал Mark "Spike" Stent. Треклист ниже:

1. Everything That Rises

2. A Case For Shame (with Cold Specks)

3. Almost Home (with Damien Jurado)

4. Going Wrong

5. The Perfect Life (with Wayne Coyne)

6. The Last Day (with Skylar Grey

7. Don’t Love Me (with Inyang Bassey)

8. A Long Time

9. Saints

10. Tell Me (with Cold Specks)

11. The Lonely Night (with Mark Lanegan)

12. The Dogs



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования