Присоединяйся

Регистрация

Еще одна церемония награждения в мире EDM

Еще одна церемония награждения в мире EDM
28 июня 2013 0

Организаторы фестиваля EDC - Insomniac, объединятся с производственной компанией церемонии The Golden Globes - Dick Clark Productions, чтобы спродюсировать новую церемонию награждений в мире танцевальной музыки.

Новое мероприятие охватит все аспекты танцевальной музыки, в добавление к традиционным музыкальным наградам, ивент также будет включать в себя награждение и признание таких вещей как искусство, продакшин и сценическое освещение.

В то время как танцевальная музыка за последние годы начала завоевывать Грэмми и другие церемонии, симбиоз двух компаний станет первым примером телевизионной награды в США, которая будет посвящена исключительно танцевальной музыке и ничему больше. Первая церемония, которая еще е получила название, пройдет в следующем году во время недели EDC в Лас-Вегасе.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.