Присоединяйся

Регистрация

Авичи наконец выпустит полноценный альбом

Авичи наконец выпустит полноценный альбом
25 июня 2013 0

У шведского диджея и продюсера на подходе дебютная пластинка.

Шведская EDM-звезда Тим Берглин, более известный как Авичи, сообщил о планах выпустить полноценный дебютный альбом. Пластинка, получившая название "#TRUE", появится на прилавках музыкальных магазинов 17 сентября.

"Диск покажет, насколько я остаюсь верным своему звучанию и собственным предпочтениям в музыке, – комментирует Тим в интервью "Digital Spy". – Этот альбом включит в себя песни, которые я очень люблю. Я верен себе, верен своему бренду, верен Авичи".

Стоит отметить, что LP выйдет при поддержке двух лейблов, "PRMD Music" и "Islands Records". "Лично для меня моя работа станет успешной, когда я сотрудничаю с отличной командой. Тот, кто меня поддержит, тому и понравится моя запись. Если она нравится мне, то и моим поклонникам она тоже придется по душе", – добавил Авичи.

Напомним, что в прошлом месяце состоялся релиз сингла "I Could Be The One", который Авичи записал совместно с музыкантом Ники Ромеро. Трек достиг первой строчки чарта Великобритании и стал первым чарттопом для Берглина. Первый сингл с диска "#TRUE", "Wake Me Up", можно прослушать ниже.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.