Присоединяйся

Регистрация

Mr. G готовится к Казантипу

Mr. G готовится к Казантипу
22 июня 2013 0

Недооцененный техно и хаус герой выпускает сбоник "Retrospective".

Техно и хаус герой Mr. G продолжает подогревать всеобщий интерес перед своим выступлением на Казантипе. Вслед за своим вторым альбомом "State Of Flux" английский ветеран выпускает сборник лучшего и неизданного под названием "Retrospective".

Несмотря на рейверское прошлое в культовом проекте Advent, нынешний Mr. G весьма неоднозначен - с одной стороны его материал всегда заразительный и танцевальный, а с другой глубокий и гипнотичный. Он один из немногих англичан, которые не разучились записывать "правильную" многослойную хаус-музыку, под которую не только хорошо танцевать, но и просто приятно послушать, расслабившись на диване.

Благодаря всему этому Mr. G пользуется серьезным авторитетом среди коллег, а его редкие релизы практически всегда попадают в различные чарты и становятся секретным оружием в руках диджеев. Неспроста музыкант нашел второй дом у Мэтта Эдвардса из Radio Slave на его лейбле Rekids, который знает толк в хорошем танцевальном материале. Именно на Rekids Mr. G выпустил свой дебютный альбом "Still Here", а буквально пару недель назад порадовал не менее серьезной работой "State Of Flux".

Что касается сборника "Retrospective", в него войдет материал, который Mr. G записал за последние 14 лет. А это как разнообразные боевики, выпущенные на различных лейблах, так и некоторые совершенно новые или неизданные композиции - всего 21 трек. Релиз запланирован на 22 июля.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • СКРЭТЧ‑бургер: Scratch DJ School и Burger Heroes объединились

    156 сегодня в 13:01

    Школа диджеинга Scratch DJ School запустила гастрономическую коллаборацию с сетью Burger Heroes — в меню появился фирменный СКРЭТЧ бургер. Параллельно на площадке Burger Heroes на Пушкинской проходит серия живых музыкальных вечеров Heroes Jam Session, следующая встреча назначена на 31 января.

  • mxguinness представил клубный сингл «SQR»

    156 сегодня в 12:00

    Электронный продюсер mxguinness выпустил новый сингл «SQR» на собственном лейбле Northscape. Трек ориентирован на клубные системы и опирается на жёсткий ритм и плотный низкочастотный фундамент, сохраняя при этом сдержанную мелодическую линию и чёткую структуру.

  • EDC Thailand возвращается в декабре 2026 года

    156 25 января

    После второй, масштабной редакции в январе 2026-го организаторы подтвердили — третья неделя EDC Thailand пройдёт 18–20 декабря 2026 года в привычном для фестиваля месте. Формат мероприятия и нововведения второго года определили смещение дат и расширение формата на несколько дней.

  • Sir Ivan представил гимн мира «Love Is The Piece» на Peaceman Music

    156 25 января

    Sir Ivan выпустил новый трек «Love Is The Piece» на собственном лейбле Peaceman Music — работу, соавтором которой стал Jeff Timmons. Песня сочетает в себе энергичную электронную форму и миротворческую лирику, продолжая творческую линию артиста.