Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


18 июня 2013

Daft Punk снова работают с Kanye West

Daft Punk снова работают с Kanye West
2

Читайте также:

Французы записали "грязный и яростный" материал для рэпера.

Канье Уэст был одним из первых рэперов, которые сумели прочувствовать новую тенденцию и стали заигрывать с электронной музыкой. После альбома "Late Registration" Канье неожиданно записал ставшую хитом песню "Stronger". Как известно, в ее основу лег неувядающий хит Daft Punk "Harder, Better, Faster".

С того самого момента разговоры о сотрудничестве Канье Уэста и Daft Punk постоянно всплывали в сети. И только сейчас, когда французы выпустили новый альбом и в очередной раз купаются в лучах славы, сотрудничество официально подтверждено. По словам французов, после того, как в сети всплыли первые 15 секунд "Get Lucky", Канье буквально сразу же примчался к ним в студию и работа закипела.

Для тех, кто не в курсе, у Канье выходит новый альбом "Yeezus". Поначалу говорилось об одном треке от Daft Punk, однако на днях тало известно, что совместных работ будет целых три штуки – "Black Skinhead", "I Am God" и "On Site". Сами Daft Punk описали материал, как "грязный, животный и яростный". А как же фанковые гитары?



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования