Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


15 июня 2013

Moonbeam выпускают новый альбом украинца Marsbeing

Moonbeam выпускают новый альбом украинца Marsbeing
4

Читайте также:

Новая downtempo пластинка украинского музыканта Marsbeing выходит на российском лейбле Moonbeam Digital.

После бодрого дебютного альбома на известном российском лейбле Moonbeam Digital украинский продюсер Александр Луговской (Marsbeing) пополняет свой каталог вторым лонгплеем. Новый альбом под названием "Don't Stop Dreaming" в отличие от дебютного, записанного в стиле прогрессив-хаус и транс, представляет собой эксперименты украинца в плоскости downtempo, chill-out звучания. Официальная дата релиза назначена на 17-ое июня.

Как рассказал сам Marsbeing, новый альбом - это результат философских исканий автора, вылившихся в 11 мелодичных downtempo-треков, объединенных общим посланием - Don't Stop Dreaming!

"Здесь нет больших барабанов, быстрых ударов и других вещей. Только мелодичные, расслабляющие и успокаивающие мелодии. Во всяком случае, эта музыка, этот альбом - еще один повод задуматься о нашей быстрой и рутинной жизни. Повод задуматься о красивых и замечательных вещах, которые окружают нас каждый день, сделать настоящий момент немного красивей. Пожалуйста, не прекращайте мечтать". - обращается автор альбома к своим слушателям.

"С проектом Marsbeing мы знакомы уже давно. Очень много работ было выпущено на нашем лейбле, в том числе и дебютный альбом, который пестрил различными совместными работами, а сам саунд был очень энергичным и, в тоже время, мелодичным. - комментируют релиз боссы лейбла, дуэт Moonbeam. - В этот раз ситуация совершенно другая. Совершенно спокойный, интригующий и завораживающий звук. То, что необходимо послушать придя с работы или же на отдыхе, загорая где-нибудь на берегу моря".



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования