Присоединяйся

Регистрация

Above & Beyond подшутили над Will.i.am

Above & Beyond подшутили над Will.i.am
14 июня 2013 1

Владельцы лейбла Anjunabeats поиздевались над музыкантом, который незаконно использовал их сэмплы.

Не так давно было объявлено, что Will.i.am использовал сэмплы Arty и Mat Zo - Rebound без их разрешения. Как и Arty, так и Mat Zo находятся на лейбле Above & Beyond – Anjunabeats, так что был лишь вопрос времени, когда группа выскажется по этому поводу в неформальной обстановке, более веселым способом, чем официальное заявление лейбла.

Трио решило, что их хедлайнерство на фестивале EDC в Чикаго лучшее время для этого. Когда группа начала играть трек Rebound, появилось сообщение на экране: "Это новый сингл Will.i.am", "Нет". Им стоило бы быть осторожнее, Will.i.am может украсть шутки Above & Beyond и сделать их своими. Ниже видео, как это происходило.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.