Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


13 июня 2013

Beatport и Стив Аоки представляют конкурс ремиксов

Beatport совместно со Стивом Аоки и его лейблом Dim Mak организовали конкурс ремиксов.

Гигант Beatport со своим дочерним сервисом Play продолжает раздавать счастливые билеты молодым диджеям и продюсерам. На этот раз портал организовал конкурс ремиксов совместно со Стивом Аоки и его популярным лейблом Dim Mak.

Желающим принять участие предлагается сделать ремикс на свежий бэнгер от парней с Dim Mak – Felix Catral и Clockwork. Трек "Fire" вышел в середине прошлого месяца, сразу же стал хитом и получил поддержку от таких музыкантов, как Tiesto, Laidback Luke и Afrojack. В конце лета "Fire" обещает заиграть новыми красками, когда на Dim Mak выйдет новая пластинка с ремиксами. И в данном случае каждый желающий может приложить руку к грядущему успеху и заявить о себе в полный голос.

После того, как ремикс будет готов, необходимо зарегистрироваться на сервисе Play, выбрать секцию Upload, загрузить свой трек и ждать. Все просто.

Прием работа продлится до 1 июля. Окончание голосования - 15 июля. С 16 по 29 июля пройдет процесс отбора конкурсных работ, пока, наконец, 30 июля не огласят имя победителя. Главный приз - официальный релиз ремикса на лейбле Dim Mak. В качестве утешительных призов заявлен софт от компании Izotope – плагины Ozone 5 и Stutter. Плюс наборы семплов и кредиты для покупок в Beatport.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • FrenZy 14 июня 2013, 16:56 # 0 +

    Хотябьі семплов накидали с трека,как ето делали раньше...

    ответить
Обзоры оборудования