Присоединяйся

Регистрация

Guy J записал микс для серии Balance

Guy J записал микс для серии Balance
05 июня 2013 14

Израильский музыкант выступил для микса "Balance" и диджеем, и продюсером.

Известная серия миксов "Balance" продолжает разыскивать молодые таланты. Вслед за англичанином Jozif, который записал дебютный микс серии "Balance Presents", второй диск запишет талантливый израильский продюсер Guy J.

По известной причине многие называют Guy J одним из самых ярких открытий лейбла Bedrock. Вот и в пресс-релизе к миксу "Balance" об этом упоминается в очередной раз. Но израильский продюсер давно стал самодостаточным - запустил свой лейбл, выпустил полноформатный альбом, а также многочисленные релизы и ремиксы.

Этот тезис подтверждает и микс Guy J для серии Balance" - в нем музыкант выступил фактически и диджеем, и продюсером.

Насколько интересной окажется работа, узнаем уже 15 июля, когда новый диск от "Balance" появится на прилавках магазинов.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
14 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Оставить комментарий

Новости

  • Music On 2026 отменён за несколько часов до открытия

    156 сегодня в 16:03

    Music On Festival 2026 был отменён сегодня, 9 мая, после того как Municipality of Amsterdam отозвал разрешение на проведение мероприятия. Организаторы призывают посетителей не направляться на место проведения и обещают разъяснить ситуацию по возвратам билетов.

  • Физическое здоровье в EDM: почему разговор шире, чем только про психику

    156 сегодня в 15:03

    В период Mental Health Awareness Month внимание к психическому благополучию обостряется, но в сцене электронной музыки равно важно говорить о физическом здоровье. Громкие кейсы артистов и повседневная реальность ночной индустрии показывают: перелёты, поздние сеты и плотные графики напрямую влияют на тело так же, как и на разум.

  • Вирусный TikTok превратился в клубный трек: DHALI и dagi — «Ibiza, Circoloco»

    156 сегодня в 14:33

    Немецкий диджей и продюсер DHALI совместно с dagi официально выпустили «Ibiza, Circoloco» на лейбле 23 HOURS. Песня родилась из вирусного TikTok и прошла путь от джогового ролика до клубного релиза с участием международной сцены.

  • Bronski Beat анонсировали 40‑летнее переиздание «Truthdare Doubledare» и ремикс I. JORDAN

    156 сегодня в 14:03

    Группа Bronski Beat готовит официальное переиздание альбома 1986 года «Truthdare Doubledare», которое будет сопровождаться ремиксом от I. JORDAN. Переиздание выйдет в нескольких физических форматах и дополнено ранее не издававшимися материалами.