Присоединяйся

Регистрация

Молодой американский диджей погиб на рельсах

Молодой американский диджей погиб на рельсах
04 июня 2013 19

Франциско Диего-младший погиб в метро, пытаясь достать свой телефон.

В минувшее воскресенье под поездом метро Нью-Йорка погиб молодой диджей из Бронкса. Он прыгнул на рельсы за своим iPhone. Спасая смартфон, 22-летний музыкант спрыгнул с платформы на рельсы, встал между двумя поездами, и случайно прикоснулся к контактному рельсу. Мужчину ударило током и отбросило на рельсы, где его сбил поезд.

Настоящее имя диджея – Франциско Диего-младший. На метро он возвращался домой после субботнего выступления. Инцидент произошел на конечной станции 2-й линии "Уэйкфилд – 241-я улица". Родственникам диджея до сих пор трудно поверить, что он бросился на рельсы ради смартфона, который можно было заменить, сообщает нью-йоркская газета New York Daily News.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
19 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Оставить комментарий

Новости

  • Будущее Native Instruments: глава inMusic раскрыл планы на легендарный бренд

    156 вчера в 18:02

    Руководитель inMusic Джек О’Доннелл впервые подробно рассказал о дальнейших планах развития Native Instruments. Компания готовит масштабные изменения и новые возможности для музыкантов по всему миру.

  • Как пометят AI‑треки: новые ярлыки для музыки с июля

    156 вчера в 18:02

    Платформа для продаж электронной музыки вводит обязательную маркировку релизов по степени участия искусственного интеллекта. С 1 июля 2026 года записи будут классифицироваться как Human-Made или AI-Assisted, а полностью сгенерированная музыка подлежит удалению.

  • DGTL расширяет программу на ADE: восемь шоу на NDSM Warehouse и Kromhouthal

    156 вчера в 17:32

    С 22 по 25 октября 2026 года DGTL представит расширенную программу в рамках Amsterdam Dance Event: восемь шоу на двух площадках Амстердама Северного. В расписании — дневные all‑day форматы, вечерние лайвы и ночные warehouse‑сеты с Generator в дневной программе и Frequency на поздних шоу.

  • В Белфасте откроется hi‑fi listening bar Music Room

    156 вчера в 17:02

    Новый hi‑fi listening bar Music Room официально откроется в Белфасте в среду, 1 июля. Проект задуман местным диджеем OJ Wilson и позиционируется как первое в городе аудиофильское пространство с акцентом на качественное звучание и музыкальные программы.