Присоединяйся

Регистрация

Вечеринки за гранью возможного от Laidback Luke

Вечеринки за гранью возможного от Laidback Luke
25 мая 2013 14

Новая серия вечеринок REVOLT от голландского диджея.

Голландский джаггернаутер Laidback Luke начал свою эксклюзивную серию вечеринок REVOLT в клубе Hakkasan в Лас-Вегасе.

О перспективе своих вечеринок в Вегасе сам Laidback Luke высказался следующим образом: "Hakkasan Las Vegas станет опытом за гранью воображаемого. То, что я буду делать в Hakkasan будет полностью отличаться от того, что видели и слышали мои фанаты. И я очень взволнован возможностью отпраздновать и разделить такой опыт со своими поклонниками. Revolt – это новое время, которое готово наступить".

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
14 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Оставить комментарий

Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.