Присоединяйся

Регистрация

Стив Анджело готовит новый альбом и собирается сотрудничать с Daft Punk

Стив Анджело готовит новый альбом и собирается сотрудничать с Daft Punk
21 мая 2013 6

Диджей выпустит новую пластинку в этом году и порадует сотрудничеством с Daft Punk.

Бывший участник легендарных Swedish House Mafia, Стив Анджело, уже в этом году собирается выпустить новый сольный альбом под названием "Wild Youth". В недавнем интервью Анджело рассказал о своих взглядах на нынешнюю волну танцевальной музыки и как она должна развиваться.

"Я думаю, что сейчас очень важно для танцевальной музыки, чтобы она снова стала креативной, необходимо переосмыслить, а не просто повторять себя, как делают сейчас многие продюсеры". Но, этот новый альбом видимо покажет новую сторону EDM juggernaut. Диджей заявил: «Это будет новый Стив Анджело, и я очень взволнован этим". Daft Punk согласны с музыкантом и даже решили выпустить совместный альбом.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
6 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • StubHub UK оштрафована и обязана вернуть деньги 50 000 покупателям

    156 сегодня в 15:02

    Комиссия по конкуренции и рынку оштрафовала StubHub UK на £900,000 и потребовала возместить более £590,000 50 000 клиентам из‑за скрытых сборов при покупке билетов. Платформа признала нарушение и согласилась на досрочное урегулирование с уменьшением штрафа.

  • HAAi анонсировала альбом DIGITiSE и поделилась заглавным треком

    156 сегодня в 14:32

    HAAi объявила о выходе нового альбома DIGITiSE и опубликовала заглавный трек. Релиз выйдет на лейбле Mute 9 октября 2026 года; платформа подчеркивает связь пластинки с предыдущим релизом артистки, но альбом взял собственный вектор развития.

  • Ibiza DJ Hugo Bianco назван предполагаемым организатором международной сети наркоторговли

    156 сегодня в 14:02

    Имя Ibiza DJ Hugo Bianco оказалось в центре крупного международного дела о наркоторговле, где ему предъявлены обвинения, в том числе в участии в преступной организации и мошенничестве с электроэнергией. Суд назначил ему девять с половиной лет лишения свободы, многомиллионный штраф и обязал возместить ущерб — при этом он объявлен в розыск и, по имеющейся информации, находится в Майами.

  • Nikki Nair анонсировал EP The Sick Dimension на лейбле dh2

    156 сегодня в 13:32

    ATLanta-based продюсер и диджей Nikki Nair объявил выход нового мини‑альбома The Sick Dimension. Релиз из четырёх треков выйдет 7 августа на сублейбле Dirty Hit — dh2 и включает недавний сингл Default Mode. Слушать.