Присоединяйся

Регистрация

Диджей Haus презентует новый лейбл Haus Recs Imprint и готовит к выходу альбом

Диджей Haus презентует новый лейбл Haus Recs Imprint и готовит к выходу альбом
14 мая 2013 6

Владелец лейбла Unknown To The Unknown, диджей Haus с новым микстейп-альбомом, готовым к выпуску.

Начиная свою жизнь в качестве канала YouTube, Unknown To The Unknown стал мощной силой на протяжении последнего года, наполняя 20 + релизов гараж и бас музыки от таких артистов, как DJ Narrows, DJ Q, Slackk и других.

UTTU уже начали новый род деятельности, Hot Haus Recs. Дочерний лейбл имеет некоторые весьма перспективные релизы в работах: новый материал от «More Than Me» продюсера Eliphino, проект DJ Haus и DJ Q и долгожданный итог «Spreo Superbus» Кодиака – все они должны выйти в ближайшие месяцы. Первым релизом Hot Haus Recs релиза, однако, любезно прибудет сам Haus.

Thug Houz Anthems Vol 1 считается "микстейпом", но по существу на альбоме Haus - десять новых оригинальных треков, накопленных им последние 12 месяцев. Соавторами альбома стали продюсер 5kinandbone5 и ключевые артисты лейбла Unknown To The Unknown Matrixxman, Hervé affiliate Detboi, Trouble & Bass’ Drop The Lime и Riton. Альбом увидит свет 17 июня.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
6 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Interplay Fest в TAU (Москва) — 11 апреля 2026 года

    156 сегодня в 12:04

    Interplay Fest состоится 11 апреля 2026 года в клубе TAU в Москве, начало в 23:00. В лайнапе заявлены Markus Schulz, Terry Golden и Alexander Popov. Билеты

  • Апрель 2026: куда ехать на электронную музыку

    156 04 апреля

    Апрель 2026 формирует плотный фестивальный календарь: от крупных мультижанровых событий в США до пляжных и курортных форматов в Азии и Австралии. В подборке — даты, площадки и полные составы ключевых EDM‑фестивалей месяца, а также сопутствующие вечерние и выездные ивенты.

  • Steve Aoki заявил об окончании эпохи торта — затем всё оказалось шуткой

    156 04 апреля

    Steve Aoki на короткое время объявил о том, что прекращает традицию бросать торт на концертах, что мгновенно вызвало бурную реакцию аудитории. Позже выяснилось, что объявление было первоапрельской шуткой, но промежуточные заявления и подробности инцидента породили волну обсуждений.

  • Martin Garrix подтвердил выход «Rewind Repeat It» — и это оказался первоапрельский розыгрыш

    156 04 апреля

    Martin Garrix объявил о том, что давняя коллаборация с Ed Sheeran — «Rewind Repeat It», впервые прозвучавшая на Ultra Miami 2015, якобы получит официальный релиз и даже альбом ремиксов. Объявление сопровождалось полным списком версий трека, но спустя несколько часов выяснилось, что это был первоапрельский розыгрыш.