Присоединяйся

Регистрация

Flying Lotus в GTA 5

Flying Lotus в GTA 5
01 мая 2013 3

У Flying Lotus будет своя радиостанция в новой части игры GTA.

Не так давно стало известно, что американский битмейкер Flying Lotus принял участие в создании пятой части легендарной видеоигры Grand Theft Auto. В серии, в которой всегда щепетильно относились к музыке, у музыканта будет своя радиостанция!

Новая часть всеми любимой игры выходит в сентябре, а разработчики проекта называют ее своим самым большим и амбициозным проектом. А новость GTA+Flying Lotus зарубежная пресса в шутку называет "двумя самыми крутыми штуками на планете".

Помимо участия в создании GTA 5 у Флай Ло много не менее интересных новостей. Несмотря на то, что его новый альбом «Until the Quiet Comes» все еще на слуху, музыкант уже готовится к новым свершениям. Следующей отправной точкой музыканта станет джаз, а слухи связывают его с самим Херби Хенкоком.

"Сейчас я по уши в джазе. В проект вовлечена куча народа, мы играем быстро и все это очень весело. Должен получиться альбом для настоящих гиков, будет круто".

Так же музыкант сообщил о том, что он работает над новым микстейпом сайд-проекта Captain Murphy, где помимо него так же задействованы Madlib/MF Doom и Hudson Mohawke. А если учесть, что совсем недавно Flying Lotus записывал биты для рэпера Mac Miller’a и выступил сопродюсером нового альбома Thundercat’a, то его креативность и сумасшедшая работоспособность просто бьют все рекорды.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ivy Sydney объявил летнюю программу 2026

    156 сегодня в 16:03

    ivy Sydney представил программу на лето 2026 года, которая сочетает международных хедлайнеров и локальных новаторов электронной сцены. В афише — серия еженедельных партий и несколько крупных одноразовых шоу, при этом организаторы обещают дополнительные объявления в ближайшие недели.

  • Renzo Zong выпустил EP Nostalgia Iluminada на Zompayra Records

    156 сегодня в 16:01

    Перуанский диджей и продюсер Renzo Zong представил двухтрековый релиз Nostalgia Iluminada на лейбле Zompayra Records. EP сочетает афро‑хаусные ритмы, органичные текстуры и эмоциональную продакшн‑подачу, демонстрируя направление его текущих музыкальных поисков.

  • Marc DePulse и SNYL открывают новую страницу с «Attraction»

    156 сегодня в 15:33

    Marc DePulse и SNYL объединились в треке «Attraction», который стал дебютным релизом нового лейбла superfine. Одновременно с оригиналом вышел ремикс от Shubostar, задавший направление для последующих релизов импринта.

  • Barbican закроется на год ради масштабной реконструкции

    156 сегодня в 15:03

    Barbican объявил о плановом закрытии на 12 месяцев, которое начнётся в июне 2028 года. Закрытие станет частью пятилетнего проекта по обновлению здания перед его 50‑летним юбилеем в 2032 году.