Присоединяйся

Регистрация

Kappa Futur Festival

Kappa Futur Festival
28 апреля 2013 4

Добро пожаловать на музыкальный фестиваль Torino.

Итальянцы - как, например, Майк Симонетти, как правило, любят "все делать лучше". И когда речь заходит о проведении фестиваля электронной музыки, не возникакет никаких вопросов о качестве, назвать ли его Kappa Futur Festival или - дать ему имя без брендированного символа - Torino Summer Music Festival.

Выпуск этого лета пройдет в выходные дни 13 и 14 июля, развернув свое действие в полдень и вплоть до полуночи, затем плавно перетекая во второй день. Торино обещает сделать все для захватывающей обстановки, мероприятие должно привлечь фанатов андеграундного хауса и, в особенности, техно.

В первый день хедлайнером станет король клубов, сам господин Carl Cox, который возвращается в этом году после своего эффектного дебюта на итальянском фестивале в 2012. К нему присоедится французское трио Appolonia, Керри Чендлер, новая большая надежда техно, Midnight Operator. И это только начало!

Хедлайнерами второго дня будут диджеи, чьи отношения с итальянскими любителями техно практически не имеют себе равных - M-nus босс Richie Hawtin. Другой любимец итальянцев, Марко Карола, присоединится к ним на палубу вместе с Leon и Ellen Allien. Поклонники электро/кроссовер звуков, будут успокоены появлением таких артистов, как Erol Alkan и Zombie Nation.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • EDM-пятница 12 декабря: главные релизы от Armin, Fred again.. и других

    156 вчера в 16:03

    12 декабря 2025 года выходит большой пул электронных релизов: от ремикса Rising Star на «Sonic Samba» до финального трека Fred again.. после десяти недель музыки и тура. В подборке также заметные синглы от ZHANGYE, Martron, Truth x Lies и масштабная коллаборация Yves V с Dimitri Vangelis & Wyman.

  • Space Ibiza вернётся в Лондон на один вечер в Новый год

    156 вчера в 12:01

    Легендарный бренд Space Ibiza анонсировал одноразовое новогоднее мероприятие в Лондоне — 31 декабря 2025 года. Вечеринка пройдёт в новом Eutopia Warehouse и станет первым концертом бренда на территории Великобритании почти за три года.

  • Four Tet вернёт All Dayer в Лондон летом 2026

    156 вчера в 12:00

    Четвёртое издание All Dayer, куратор которого — Four Tet, пройдёт в лондонском Finsbury Park 8 августа 2026 года. Предпродажа билетов уже открыта, а организаторы раскладывают программу и сопутствующие события на следующем лете.

  • Movement Detroit 2026: объявлены первые участники

    156 11 декабря

    Movement Detroit 2026 пройдёт с 23 по 25 мая в Hart Plaza. Организаторы опубликовали первый состав исполнителей: в списке — и ветераны детройтской сцены, и артисты, которые выступят на фестивале впервые.