Присоединяйся

Регистрация

Brazil te amo: HNQQ

Brazil te amo: HNQQ
10 апреля 2013 5

Свежий "выстрел" Hot Creations.

Бразильский диджей Энрике Оливейра рассказывает, что слушал электронную музыку в течение многих лет, прежде чем решил создать свою собственную. Он танцевал брейкданс, прежде чем окунуться в танцевальную музыку, и в своем родном городе Куритиба, достаточно крупном мегаполисе, он встретился с электронной музыкой довольно легко. "Я молод, и в то время у нас было несколько открытых вечеринок, это были отличные ночи в клубах Куритибы," - говорит Энрике.

Так он начал устраивать свои андеграундные вечеринки, что вскоре перешло за рамки просто дружеских тусовок. "Я действительно считаю, что небольшое количество людей может превратиться в большую толпу, как только они начинают распространять музыкальные знания другим людям."

"Так или иначе, если это идет от сердца, каждый человек становится частью этого движения, он может помочь сделать свою сцену лучше".

Получив некоторую известнось, Энрике начал использовать имя "HNQO" (первые буквы всех его имен). Вскоре Russ Yallop запустил его deep-техно треки онлайн, и Энрике познакомился с Руссом на BPM в Мексике в Hot Creations на презентации Paradise Party. "Это была поистине великая ночь," - улыбается он.

Вскоре HNQO треки появляются на Jamie Jones Hot Creations, что, естественно, сделало Энрике очень счастливым: "Это большой лейбл с огромной экспозицией для своих артистов, я надеюсь, что смогу добавить еще несколько оригинальных работ для лейбла в будущем".

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
5 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Будущее Native Instruments: глава inMusic раскрыл планы на легендарный бренд

    156 вчера в 18:02

    Руководитель inMusic Джек О’Доннелл впервые подробно рассказал о дальнейших планах развития Native Instruments. Компания готовит масштабные изменения и новые возможности для музыкантов по всему миру.

  • Как пометят AI‑треки: новые ярлыки для музыки с июля

    156 вчера в 18:02

    Платформа для продаж электронной музыки вводит обязательную маркировку релизов по степени участия искусственного интеллекта. С 1 июля 2026 года записи будут классифицироваться как Human-Made или AI-Assisted, а полностью сгенерированная музыка подлежит удалению.

  • DGTL расширяет программу на ADE: восемь шоу на NDSM Warehouse и Kromhouthal

    156 вчера в 17:32

    С 22 по 25 октября 2026 года DGTL представит расширенную программу в рамках Amsterdam Dance Event: восемь шоу на двух площадках Амстердама Северного. В расписании — дневные all‑day форматы, вечерние лайвы и ночные warehouse‑сеты с Generator в дневной программе и Frequency на поздних шоу.

  • В Белфасте откроется hi‑fi listening bar Music Room

    156 вчера в 17:02

    Новый hi‑fi listening bar Music Room официально откроется в Белфасте в среду, 1 июля. Проект задуман местным диджеем OJ Wilson и позиционируется как первое в городе аудиофильское пространство с акцентом на качественное звучание и музыкальные программы.