Присоединяйся

Регистрация

Daft Punk официально представили участников нового диска

Daft Punk официально представили участников нового диска
07 апреля 2013 4

Дуэт выпустил серию видеороликов, где собрал тех, кто помог им в записи новой пластинки.

В преддверии релиза «Random Access Memories», который выйдет 21 мая, Daft Punk представили участников записи диска в серии видео, созданной в сотрудничестве с Vice's Creators Project и Intel. Героем первой части стал итальянский продюсер Джорджио Мородер — легенда диско, работавший, в частности, над главными хитами Донны Саммер. В ролике Мородер обозревает огромное количество современной танцевальной музыки и рассуждает, как Daft Punk выделяется из общего ряда богатым инструментарием.

«Daft Punk всегда хотели реализовывать свои замыслы не просто с помощью нот и аккордов, и вы, безусловно, знаете, каким цельными получаются их работы: ударные и бас создают этот теплый, полнокровный звук... Это шаг вперед», — говорит продюсер. Также Мородер рассказывает историю, как он «впервые повстречался с синтезатором», о работе с Саммер, о том, как у него появился интерес к танцевальной музыке, как он впервые услышал «One More Time» Daft Punk, и многое другое. «Сейчас мир нуждается не просто в хороших танцевальных песнях, — сообщает продюсер. — Миру нужно что-то новое».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.