Присоединяйся

Регистрация

James Blake & Kendrick Lamar

James Blake & Kendrick Lamar
06 апреля 2013 6

Многообещающий союз на волне грядущего успеха музыканта.

Джеймс Блейк запускает собственный лейбл 1-800 Dinosaur, для «неальбомного» материала. Одним же из первых релизов новоиспеченного лейбла может стать совместная работа музыканта с главным хип-хоп деятелем последних лет Кендриком Ламаром. Недавние переговоры менеджеров обоих артистов подтвердили об успешном соглашении на сотрудничество. Конечно, пока это всего лишь планы: оба музыканта сейчас очень заняты сольной карьерой. Ранее витали слухи о связи Джеймса с другими звездами хип-хопа – Jay Z, Lil Wayne и Kanye West, но дальше этого дело не продвинулось.

Лейбл 1-800 Dinosaur был запущен под флагами одноименных вечеринок, которые Блейк с друзьями проводят в английском клубе Plastic People. На Soundcloud-странице лейбла можно услышать один из новых треков под названием «Digital Lion».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
6 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ivy Sydney объявил летнюю программу 2026

    156 вчера в 16:03

    ivy Sydney представил программу на лето 2026 года, которая сочетает международных хедлайнеров и локальных новаторов электронной сцены. В афише — серия еженедельных партий и несколько крупных одноразовых шоу, при этом организаторы обещают дополнительные объявления в ближайшие недели.

  • Renzo Zong выпустил EP Nostalgia Iluminada на Zompayra Records

    156 вчера в 16:01

    Перуанский диджей и продюсер Renzo Zong представил двухтрековый релиз Nostalgia Iluminada на лейбле Zompayra Records. EP сочетает афро‑хаусные ритмы, органичные текстуры и эмоциональную продакшн‑подачу, демонстрируя направление его текущих музыкальных поисков.

  • Marc DePulse и SNYL открывают новую страницу с «Attraction»

    156 вчера в 15:33

    Marc DePulse и SNYL объединились в треке «Attraction», который стал дебютным релизом нового лейбла superfine. Одновременно с оригиналом вышел ремикс от Shubostar, задавший направление для последующих релизов импринта.

  • Barbican закроется на год ради масштабной реконструкции

    156 вчера в 15:03

    Barbican объявил о плановом закрытии на 12 месяцев, которое начнётся в июне 2028 года. Закрытие станет частью пятилетнего проекта по обновлению здания перед его 50‑летним юбилеем в 2032 году.