Присоединяйся

Регистрация

Лейблы Digital Emotions и Timeline Music объединяются

Лейблы Digital Emotions и Timeline Music объединяются
02 апреля 2013 5

Владимир Фонарев и Сергей Половников объединили свои лейблы.

Музыканты Владимир Фонарёв и Сергей Половников (Poshout) объявили о создании нового лейбла, объединив Digital Emotions и Timeline Music. Каждый из них имеет за спиной богатый опыт и востребованные проекты в отечественной танцевальной индустрии. У обоих лейблов своя история и уникальный каталог релизов. Но, при этом, у них очень много общего. Поэтому их союз стал вполне логичным и предсказуемым.

За деятельность лейбла будут отвечать Владимир Фонарёв, Poshout и Alexander Melodica. Timeline Music станет выпускать лёгкий мелодичный транс, близкий к мейнстриму, который иногда будет сопровождаться вокальными партиями и чилаут-версиями оригинальных треков. Digital Emotions будет в ответе за динамичный, яркий и энергичный прогрессив транс с добавлением брейксовых ремиксов. Задачи, поставленные перед совместным лейблом - поиск и издание интересных музыкантов в стиле прогрессив, транс или брейкс, а также активное продвижение собственного видения этих музыкальных форматов. На совместном лейбле будут издаваться как российские, так и зарубежные артисты со всего мира. Премьеры релизов будут звучать в радиошоу Digital Emotions, которое выходит каждый вторник в 23:00 на волнах радиостанции DFM.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
5 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.