Присоединяйся

Регистрация

"I Could Be The One" покорила чарт в Англии

"I Could Be The One" покорила чарт в Англии
21 февраля 2013 3

Совместная работа Avicii и Nicky Romero достигла вершины главного танцевального чарта Англии.

Не прошло и пары месяцев с момента, как Avicii и Nicky Romero выпустили совместный хит под названием "I Could Be The One". Боевик в лучших традициях довольно быстро набрал популярность и добрался до первого места в официальном танцевальном чарте Англии.

Сингл вышел на старом английском лейбле Positiva (дочерний лейбл знаменитого XL Recordings), который специализируется на коммерции. И после небольшой раскачки довольно быстро добрался до первого места.

Таким образом, "I Could Be The One" стал самым продаваемым синглом в новом году. Ключевую роль в этом сыграл и забавный клип, который на данный момент уже набрал почти 20 млн. просмотров.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • MONOCHROME выпустили «TOCO TOCO» — японская дуэтная смесь с латинскими мотивами

    156 сегодня в 17:00

    Японский дуэт MONOCHROME представил новый сингл «TOCO TOCO» на лейбле Fankee. Трек сочетает традиционные японские элементы с энергией Latin melodic house и выходит как попытка объединить разные музыкальные культуры.

  • Mundian To Bach Ke получает Afro House ремикс от Dario Nuñez и Juany Bravo

    156 сегодня в 16:30

    Культовый трек Panjabi MC «Mundian To Bach Ke» возвращается в клубной обработке: испанский продюсер Dario Nuñez и художник Afro House сцены Juany Bravo представляют ремикс, который сочетает афрохаусную энергию и трибал-звучание. Авторы сохранили вокальную магию оригинала и переработали её в трек для танцпола.

  • «Я не музыкальный автомат»: Becky Hill ответила на освисты после сюрприз-сета на TRNSMT

    156 сегодня в 16:00

    Becky Hill выступила в качестве сюрприз-акта на сцене King Tut's на фестивале TRNSMT 19 июня и исполнила 30‑минутный сет новой музыки. После реакции части публики — ухода и освистов — артистка записала обращение в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ), где объяснила мотивы и подтвердила планы на будущий альбом.

  • Block9 и San Remo выложили сеты Glastonbury 2025

    156 сегодня в 15:30

    Организаторы площадок Block9 и San Remo опубликовали подборку живых выступлений с Glastonbury 2025. Записи появились в уикенд, когда обычно проходит фестиваль — в год паузы для Glastonbury. Слушать.