Присоединяйся

Регистрация

Карманное after party

Карманное after party
20 февраля 2013 3

Urbanears Slussen - карманный аудио-адаптер

Нравится вам это или нет, но DJ-инг становится все более мобильным, доступным и дешевым (если не совсем бесплатным) занятием.

Вы можете сесть за ноутбук и начать жаловаться на жизнь, но цифровой прогресс и неистовство новых технологий не обойдут стороной DJ сцену.

Итак встречайте новинку, Urbanears Slussen — карманный аудио-адаптер выполненный в форме брелка для ключей и бесплатное iOS приложение.

Функционал приложения не особо поражает, но содержит все необходимое:

Работа с треками: 2 классические деки, загрузка треков из коллекции, с их последующим анализом для определения BPM, быстрая навигация по треку.

Микс: микширование с помощью кроссфейдера, автоматическая синхронизация (sync), ручная установка BPM. Возможность пред-прослушки реализуется с помощью специального фейдера и требует аппаратной части — аудио адаптера.

Эквалайзер, kill частот, установка cue точек, функционал скретча.

Программа достаточно приятна, спроектирована именно для мобильного использования.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ivy Sydney объявил летнюю программу 2026

    156 вчера в 16:03

    ivy Sydney представил программу на лето 2026 года, которая сочетает международных хедлайнеров и локальных новаторов электронной сцены. В афише — серия еженедельных партий и несколько крупных одноразовых шоу, при этом организаторы обещают дополнительные объявления в ближайшие недели.

  • Renzo Zong выпустил EP Nostalgia Iluminada на Zompayra Records

    156 вчера в 16:01

    Перуанский диджей и продюсер Renzo Zong представил двухтрековый релиз Nostalgia Iluminada на лейбле Zompayra Records. EP сочетает афро‑хаусные ритмы, органичные текстуры и эмоциональную продакшн‑подачу, демонстрируя направление его текущих музыкальных поисков.

  • Marc DePulse и SNYL открывают новую страницу с «Attraction»

    156 вчера в 15:33

    Marc DePulse и SNYL объединились в треке «Attraction», который стал дебютным релизом нового лейбла superfine. Одновременно с оригиналом вышел ремикс от Shubostar, задавший направление для последующих релизов импринта.

  • Barbican закроется на год ради масштабной реконструкции

    156 вчера в 15:03

    Barbican объявил о плановом закрытии на 12 месяцев, которое начнётся в июне 2028 года. Закрытие станет частью пятилетнего проекта по обновлению здания перед его 50‑летним юбилеем в 2032 году.