Присоединяйся

Регистрация

Старый новый LP J Dlla "The Diary" будет издан

Старый новый LP J Dlla "The Diary" будет издан
16 февраля 2013 2

Потерянный оригинальный альбом увидит дневной свет.

Отличная новость для поклонников J Dilla, Джеймс Янси покажет миру новый неизданный LP под названием "The Diary". Многие фанаты Dilla верят, что это «потерянный» альбом, который должен был выйти еще в начале 2000-х на MCA.

Альбома, который будет выпущен на его собственном лейбле Pay Jay будут представлены на выбор лучшие продюсеры, по слухам, включающие Pete Rock, Nottz, Madlib, Karriem Riggins и миксованные старым инженером Jay, Дэйвом Кули. Выпуск проекта запланирован на весну, точная дата еще неизвестна.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.