Присоединяйся

Регистрация

Звуки из будущего: Wolfwolf

Звуки из будущего: Wolfwolf
12 февраля 2013 3

Музыкант из Австралии подписал контракт с Nurvous Records.

Австралия представила свежайшие звуки для наших усталых барабанных перепонок в 2012 году, и 2013 также имеет все шансы, чтобы в итоге стать определяющим годом для Land Down Under (с амер. жаргона - Австралия). Одна из подающих надежды восходящих звезд "континента, где все ходят вниз головой", заслуживает особого внимания и, по прогнозам, должна затмить все остальные. Речь идет об уроженце солнечного Брисбена, Wolfwolf. Вооруженный Media Player Classic и недавно подписавший контракт с Nurvous Records, это мастер future-фанка готов всколыхнуть танцевальную сцену в 2013 году, остается только успевать следить за его активной деятельностью.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • UNTOLD вышел на Apple Music — главный саундтрек фестиваля стал доступен онлайн

    156 вчера в 17:31

    UNTOLD официально запустился на Apple Music: теперь основные сцены и подборки фестиваля доступны для прослушивания по всему миру. Платформа собрала живые сеты, тематические плейлисты и архивные моменты, а также подготовила пространство для нового этапа — UNTOLD ONE 2026.

  • Плагин превращает текст в синтезаторы и эффекты

    156 вчера в 17:01

    Разработчики выпустили бесплатный open-beta плагин Amorph, который преобразует текстовые подсказки в звук и аудиоэффекты. Инструмент ориентирован на музыкантов и саунд-дизайнеров и не требует знаний программирования.

  • Kappa FuturFestival 2026: Four Tet, Samy Virji и ещё новая волна участников

    156 вчера в 16:31

    Kappa FuturFestival объявил третью волну артистов для фестиваля 2026 года, который пройдёт в Parco Dora в Турине с 3 по 5 июля. В обновлённом лайнапе появились как электронные ветераны, так и молодые проекты — в том числе несколько b2b-сетов и мультимедийные шоу.

  • Look Mum No Computer представит Великобританию на «Евровидении‑2026»

    156 вчера в 16:01

    Британский композитор и ютубер Sam Battle, выступающий как Look Mum No Computer, выбран для выступления от Великобритании на 70-м конкурсе песни «Евровидение», который пройдёт в Вене. Его объявление сопровождается комментариями организаторов и информацией о бойкоте конкурса рядом стран.