Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


08 февраля 2013

Керри Чендлер не на шутку разозлился

Керри Чендлер не на шутку разозлился
4

Читайте также:

Kerry Chandler возмущен современными клабберами.

В прошлый уикенд в культовом парижском Rex Club состоялась вечеринка «Legends». Лайн-ап мероприятия был особенно хорош, ведь в нём приняли участие диджеи, которых можно смело отнести к разряду «отцов хаус-музыки» — DJ Deep, Джо Клосселл, Керри Чендлер и Жером Сиденхем.

Все шло вполне себе мирно, пока в диджейской рубке не появился Керри Чендлер. Вместо того, чтобы завести свою первую пластинку, он взял в руки микрофон и произнёс 10- минутную речь. Как и полагается человеку старой закалки, он начал раздавать «на орехи». Под раздачу попали все: клабберы, которые давно забыли или вообще не знают, что такое «true-house music», промоутеры клубов, устраивающие вечеринки исключительно ради финансовой выгоды, и конкретно люди, пришедшие на данную вечеринку. Керри в жёсткой форме «попросил уйти» из клуба всех, кто желает услышать «коммерческое дерьмо в стиле Девида Гетты».

Как позже объяснил на своей странице в Facebook организатор вечеринки DJ Deep, Керри был на взводе не из-за аудитории мероприятия в целом. Разозлил его конкретный молодой человек, докучающий ему просьбами поставить ту музыку, которая самому Керри не нравится.



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования