Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
Итальянцы оставят свой след в четырех городах в феврале.
Основанные в 2010 году диджеем Tennis и Greg Oreck (половина от Thugfucker), Life & Death растут не по дням, а по часам и в течение последних двух лет отметились блестящими шоу в таких жарких точках мира, как Лондон, Мексиканский BPM Festival и знаменитый Ibiza DC 10. Теперь они установили свои площадки в США, стартовав с 1 февраля в Mezzanine в Сан-Франциско, со специальным живым выступлением калифорнийцев Pillowtalk.
Вступать в действие на протяжении всего тура будет лейбл Tale of Us, и, конечно Thugfucker и DJ Tennis. После Сан-Франциско, они отправились в Лос-Анджелес, выступив в частном, вмещаемостью в 300 человек, лофте в Чикаго. Теперь они пакуют чемоданы в Нью-Йорк и Детроит вместе с FXHE шефом Omar-S, который также сделал микс "Fabric 45: Omar S - Detroit".
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.