Присоединяйся

Регистрация

Life And Death зажигают Америку

Life And Death зажигают Америку
04 февраля 2013 0

Итальянцы оставят свой след в четырех городах в феврале.

Основанные в 2010 году диджеем Tennis и Greg Oreck (половина от Thugfucker), Life & Death растут не по дням, а по часам и в течение последних двух лет отметились блестящими шоу в таких жарких точках мира, как Лондон, Мексиканский BPM Festival и знаменитый Ibiza DC 10. Теперь они установили свои площадки в США, стартовав с 1 февраля в Mezzanine в Сан-Франциско, со специальным живым выступлением калифорнийцев Pillowtalk.

Вступать в действие на протяжении всего тура будет лейбл Tale of Us, и, конечно Thugfucker и DJ Tennis. После Сан-Франциско, они отправились в Лос-Анджелес, выступив в частном, вмещаемостью в 300 человек, лофте в Чикаго. Теперь они пакуют чемоданы в Нью-Йорк и Детроит вместе с FXHE шефом Omar-S, который также сделал микс "Fabric 45: Omar S - Detroit".

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Martin Garrix объявил тур по Америке в 2026 году

    156 вчера в 14:31

    Martin Garrix анонсировал масштабный тур по Северной и Южной Америке на 2026 год — в трейлере указано 16 городов, а подробное расписание появится позже. Объявление было опубликовано через аккаунт лейбла STMPD RCRDS в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ).

  • Fatboy Slim объявил летний хедлайнерский концерт в Dreamland Margate

    156 вчера в 14:01

    Легендарный британский продюсер и диджей Fatboy Slim выступит на открытой сцене Dreamland Margate летом 2026 года. Организаторы назвали точную дату и расписание продаж билетов, а также пообещали дальнейшие анонсы для летней программы.

  • Ultra Music Festival дебютирует в Новой Зеландии — шоу пройдёт в Веллингтоне 10 апреля 2026 года

    156 вчера в 13:31

    Крупный международный фестиваль электронной музыки Ultra Music Festival готовит первую новозеландскую версию: однодневное событие запланировано на субботу 10 апреля 2026 года у воды в столице страны. Официальное заявление организаторов ожидается 10 декабря, продажа билетов стартует 17 декабря.

  • £1.6 млн на зарубежные туры британских музыкантов

    156 вчера в 13:01

    Правительство Великобритании объявило новый транш финансирования для гастролирующих артистов в рамках программы Music Export Growth Scheme (MEGS). Сейчас открыт приём заявок на гранты от £5,000 до £15,000, которые должны помочь британским музыкантам в международных турах.