Присоединяйся

Регистрация

На кого надежды в 2013: Kreature

На кого надежды в 2013: Kreature
01 февраля 2013 0

Deep-house продюсер Kreature готовит новый альбом и MTA ремикс.

У Kreature (ака Ashley Burgoyne) выдался солидный 2012 год: треки и ремиксы на Kumasi, Bits and Pieces и Nurvous, в то время как его доработка 2011 года Cubiq и Real Nice's "Had Enough" по-прежнему была самым жарким номером от Лос-Анджелеса до Ибицы. 

Вместе с огромным потоком информации от Leeds-based deep-house продюсера, включая ремикс на Chase & Status 'MTA Records, новый альбом, и его совершенно новый ремикс 16 Bit Lolitas "Fat Fly"- все в нетерпении ждут дальнейшей эволюции deep-house саунда, что и покажет нам 2013 год.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Purple Disco Machine отменил выступления из‑за серьёзного тиннитуса

    156 сегодня в 17:11

    Purple Disco Machine отменил несколько предстоящих концертов после того, как сообщил о «серьёзном» тиннитусе и нарушениях слуха. В посте в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ) артист объявил, что возьмёт паузу в расписании до середины июля и надеется вернуться к выступлениям.

  • Jazzy объявила дебютный альбом Peace & Patience и представила новый сингл

    156 сегодня в 16:10

    Ирландская продюсер, певица и диджей Jazzy официально анонсировала свой дебютный альбом Peace & Patience, который выйдет 23 октября на лейбле Chaos Records. Лид-сингл «Invisible» при участии Chris Lorenzo вышел 19 июня и уже доступен для прослушивания.

  • Swedish House Mafia представили мерч в честь Чемпионата мира

    156 20 июня

    Swedish House Mafia выпустили капсульную коллекцию мерча, навеянную Чемпионатом мира по футболу. Коллекция отражает возвращение сборной Швеции на турнир и сочетает минималистичный дизайн с отсылками к команде и фирменной символикой трио.

  • Electrisize 2026: лайнап, юбилеи сцен и новые форматы фестиваля

    156 20 июня

    Electrisize вернётся на площадку Haus Hohenbusch под Дюссельдорфом с 7 по 9 августа 2026 года — организаторы обещают масштабный международный лайнап, юбилеи двух ключевых сцен и несколько новых сервисов для посетителей. В материале мы подробно разбираем состав артистов, программные акценты и практические обновления, которые появятся на фестивале.