Присоединяйся

Регистрация

Роберт Оуэнс снова в Москве

Роберт Оуэнс снова в Москве
25 января 2013 0

"Голос хаус-музыки" вновь посетил Россию, на очереди Украина.

Легендарный диджей, стоявший у истоков хауса, Роберт Оуэнс с размахом выступил в Москве 24 января и теперь готовится ко вторжению в Украину.

Оуэнс является артистов таких лейблов, как Ninja Tune, Compost, Subliminal, Gomma Dance, MurMur, Boysnize и других. На данный момент у музыканта за плечами четыре сольных альбома и десятки совместных работ с наиболее известными электронными продюсерами мира, в том числе и Photek, Layo & Bushwacka!, London Elektricity, Mark Romboy, Coldcut, Luomo, Sandy Rivera, Kid Massive - перечислять можно долго. Только в 2012 году Оуэнс отметился работами с Tube & Berger, Jet Project, Strip Steve, Mike Gil, Ralf Gum, Sasoto, Orgue Electronique, Luca C & Brigante, BCee, известным лондонским продюсером Mosca и проектом Mercury (Catz'n'Dogz), при участии которых музыкант записал один из главных хитов ушедшего года - "Candlelight".

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.