Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
Первое прослушивание: Kindness и Joakim запустили лейбл.
Tigersushi-босс Joakim и хаус-хипстер Kindness объединились, чтобы запустить винил-лейбл Crowdspacer. Выход их дебютного релиза для Everyone - совместно с Vincent L'Traques - назначен на 11 февраля.
Прошел всего год с того момента как Kindness совершил прорыв от шепота вполголоса до одного из самых играемых артистов в своем кругу. "House" - вероятно самый мощный андеграундный поп-трек прошлого года - не избежал внимания электро bass законодателей мод, таких как Annie Mac и Tiga, а его альбом "World, You Need A Change Of Mind" сорвал аплодисменты в инди/дэнс кругах по всему миру.
Француз Joakim тем временем продолжает соединять в своей музыке звучание различных течений, в том числе французского хауса, техно, электро и диско. На данном этапе карьеры, музыкант выпустил четыре LP и сингла для Future Classic, Versatitle и своего собственного лейбла Tigersushi.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.