Присоединяйся

Регистрация

Артисты 2013 года: Butterclock

Артисты 2013 года: Butterclock
24 января 2013 0

Уроженка Берлина завораживает эфирным вокалом и медленными джем рейв битами.

Лаура Клок - знаменитая под своим сценическим псевдонимом Butterclock, приобрела известность год назад со своим гипнотическим вокалом, наложенным в Сан-Франциско oOoOO productions, как в 2012 году с "NoWayBack" и "Springs". С тех пор она выпустила запись своего собственного, мечтательного даун темпо продюсирования, который сочетает завораживающий, самостоятельно прописанный вокал с медленными джем восторженными битами. 

Ее первой отметкой на календаре 2013 года был клип на песню "Don't", меткое, западающее в память видео, которое ведет Butterclock сквозь ряд размытых видений, идеально отображающих суть трека со своей привлекательностью и туманным подтекстом. Выход долгожданного сольного дебютного EP Butterclock, продюсируемого "oOoOO production", планируется в 2013 году, который обещает стать большым годом для берлинской певицы.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.