Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


15 января 2013

Эдемский сад

Хорватия готовится к своему восьмому Garden Festival.

Казалось бы, только вчера Garden Festival праздновал свой пятый день рождения на идиллическом побережье Петрчане. Теперь, когда мы приблизились к восьмому "выпуску", фестиваль просто не мог быть лучше, его привлекательность только усилилась на новой площадке - в местечке Tisno фест стартовал летом прошлого года, и его репутация в течение года постепенно возросла до небывалых высот.

Помимо до невозможности красивых закатов и кристально синего моря, Garden Festival - это тщательно распланированное событие при участии диджеев мирового уровня, охватывающее все самое лучшее из техно, хауса и диско в клубе под открытым небом и палящим солнцем, до самого заката. Все это делает "Сад" космически притягательным для тысяч страждущих, каждое лето стадами собирающихся на фестивале.

В этом году такие имена, как Floating Points, Maurice Fulton, Bicep, Soul Clap и Theo Parrish помогут на семь дней забыться и полностью раствориться в пространстве "Райского сада", так что готовиться к этому событию стоит начать уже сейчас, до лета осталось не так уж много времени.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования