Присоединяйся

Регистрация

Новый альбом M.I.A. показался его издателям излишне позитивным

Новый альбом M.I.A. показался его издателям излишне позитивным
09 января 2013 0

M.I.A. сообщила, что выход ее новой пластинки "Matangi" отложили, так как запись показалась лейблу слишком позитивной.

Издатели беспокоятся, что поклонники не примут новый "радужный" настрой британской артистки. "Я думала, что уже закончила работу два месяца назад. - сообщила M.I.A. в интервью австралийскому изданию Gold Coast. - Но люди с лейбла заявили, что у диска слишком жизнерадостный бит, который не очень вяжется с моим публичным образом. Лейбл хочет, чтобы мы немного сгустили краски. Я пока не очень понимаю, как это сделают, но мы уж с этим разберемся".

Основной проблемой для M.I.A. было понять, чего же именно от нее хотят люди с Interscope. "Они, наверное, хотели получить себе в состав Врага народа номер один, - смеется певица. - А в результате появляюсь я со своей позитивной фигней".

Конечно, англичанка тамильского происхождения немного лукавит. Ведь ее успех как раз напрямую был связан с разного рода провокациями. Что же касается альбома "Matangi", то изначально его выход был намечен на декабрь, но теперь дата передвинута аж на 15 апреля. В этот день празднуется Новый год по тамильскому календарю.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Daijo — «Broken Dreams»: откровенный сингл о преодолении

    156 вчера в 16:00

    Канадский продюсер Daijo выпустил новый сингл «Broken Dreams» на лейбле Revealed Recordings. Трек сочетает меланхоличную мелодику и энергичную танцевальную драматургию, рассказывая о том, что происходит после разочарования.

  • Новая волна релизов: John Summit, Hardwell, Alok и ещё

    156 30 января

    Сегодня, 30 января 2026 года, выходит крупная порция новых EDM-релизов: от экспериментальной гибридности John Summit до возвращения Hardwell к мелодичному прогрессив-хаусу. В подборке — как сольные синглы, так и совместные треки, готовые появиться в плейлистах и на фестивальных сценах.

  • Awakenings 2026: полный лайнап и обновлённая карта фестиваля

    156 30 января

    Awakenings раскрывает окончательный состав артистов на фестиваль 2026 года: более 150 имен, включая лидеров техно и свежие коллаборации. Фестиваль пройдёт в новом формате площадки и предложит расширенные варианты кемпинга и дополнительные зоны отдыха.

  • Audio Obscura возвращается в Van Nelle Factory

    156 30 января

    Организаторы Audio Obscura объявили о возвращении фестиваля Audio Obscura Festival в историческое здание Van Nelle Factory в Роттердаме. После полностью распроданного дебюта в 2024 году однодневное, открытое мероприятие пройдёт вновь в 2026 году и заявлено как культурная интервенция в городской среде.