Присоединяйся

Регистрация

Нил Роджерс уводит Daft Punk в новое русло

Нил Роджерс уводит Daft Punk в новое русло
08 января 2013 0

Продюсер и гитарист сообщил, что альбом должен выйти в этом году

В августе прошлого года Нил Роджерс продемонстрировал свою работу с Daft Punk над новой музыкой, и в недавнем сообщении на своем официальном сайте гитарист и продюсер намекнул о наличии нового материала от электронного дуэта и ранее не звучавших композиции Chic и сольных работах.

"Когда нога моя ступит на землю Японии в следующий раз, наше сотрудничество с Daft Punk будет рвать людям барабанные перепонки, примерно так же, как и те несколько песен, над которыми в течение последующих нескольких месяцев я буду работать с избранной группой артистов", - пишет Роджерс, который встретил свой Новый год в Японии. "Независимо от того, чем дело кончится, в 2013 году скучать нам точно не придется!"

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.