Присоединяйся

Регистрация

Новогодний подарок от Seven Lions

Новогодний подарок от Seven Lions
30 декабря 2012 0

Немногословный исполнитель Jeff Montalvo, выступающий под псевдонимом Seven Lions, предпочитает, чтобы его басы говорили вместо него. Музыкант решил преподнести красивый подарок своим фанатам и сделал deep mix своего трека Isis бесплатным.

Оригинальный микс является частью дебютного Polarized EP. Трек завораживает своею таинственностью и этническими мотивами. Deep Mix подтверждает умение Seven Lions мастерски делать миксы, создавая неземные и сказочные звуки. Скачать эксклюзивный трек вы можете бесплатно на SoundCloud: http://soundcloud.com/seven-lions/seven-lions-isis-deep-mix

Кстати, новый продюсер, во многом благодаря поддержке и одобрению Above & Beyond отправился в свой первый тур, разогревая своих приятелей, также молодых пионеров жанра - Gemini, Koan Sound и Bassex.

Я выиграл официальный конкурс ремиксов с треком You Got to Go - Seven Lions Remix и таким образом был вовлечен в работу с Above & Beyond. Я не знаю, ожидали ли они, что трек возымеет такой успех, но это, несомненно, привлекло их внимание, и они захотели продолжить сотрудничество.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.