Присоединяйся

Регистрация

Лучшее железо уходящего года

Лучшее железо уходящего года
26 декабря 2012 1

Beatport составил Топ-10 must have вещей для саунд-продюсеров. Итак, представляем вам самые заметные MIDI-контроллеры, софтверные синтезаторы и эффекторы.

Решить, что лучше – цифровой компрессор или аналоговый синтезатор, – мягко говоря, нелегко.  Тем не менее, начинаем обзор с первого места.

Самым полезным был признан синтезатор Arturia MiniBrute. Разработчик, прославившийся своими софтверными эмуляциями, сумел удивить весьма интересным и конкурентоспособным продуктом за демократичную цену в 500$.

На втором месте почивает синтезатор Mopho X4 от пионера Дейва Смита. Машина будет понятна, как профессионалу, так и новичку по части звукозаписи.

Лучшим музыкальным комбайном был признан Propellerhead Reason 6.5 со своей рековой стойкой Rack Extension. Да и конкурентов у Reason не было, ведь обновления Ableton Live и Cubase запланированы на следующий год.

Четвертое место занял карманный синт Minitaur от легендарной компании Moog.

Пятое место занял очередной громкий продукт от компании iZotope. Основанный на технологии семплирования виртуальный синтезатор Iris стал настоящей находкой для любителей экспериментов со звуком. Как написано в пресс-релизе, «Iris isn’t for the «modern talking» crowd».

Ну, а с полной версией десятки от Beatport можно ознакомиться здесь: http://news.beatport.com/blog/2012/12/19/beatport-news-chooses-its-top-10-pieces-of-music-tech-gear-for-2012/

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.