Присоединяйся

Регистрация

Когда музыка хрустит как снег…

Когда музыка хрустит как снег…
23 декабря 2012 0

Уже сегодня состоится главный виниловый маркет под названием «Виниловый Пикник» от команды фестиваля MIGZ. Мероприятие пройдет в теплом камерном пространстве магазина-галереи Air в самом сердце столицы.

На протяжении всего воскресного морозного дня гости смогут оценить разнообразие винила от самых разных коллекционеров, послушать диджеев, играющих исключительно на пластинках и выпить горячий глинтвейн.

У вас будет возможность найти ценный винил и сделать себе и близким чудесный новогодний подарок, ну или просто провести день, посвященный качественной музыке.

Примут участие: Добрый Хипстер, 33 1/3 Vinyl Gallery, Dasha Redkina, Mirumir, Sergey Sanchez, Mike Spirit, Arkady Air и многие другие.

Театральный проезд 3, стр 4
14:00 – 22:00
Вход бесплатный

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Electric Forest объявил первую волну лайнапа на 2026 год

    156 сегодня в 16:02

    Фестиваль Electric Forest подтвердил масштабный первый анонс артиста для своего издания 2026 года: в первоначальном списке — сто исполнителей. Мероприятие пройдёт в Rothbury, Michigan с 25 по 28 июня, а организаторы уже открывают продажи и новые опции для возвращающихся гостей.

  • Charlotte de Witte объявила полный лайнап Flanders Expo 2026

    156 сегодня в 13:01

    Charlotte de Witte подтвердила состав артистов для собственного ивента в Flanders Expo в Генте — двухдневное шоу пройдёт 6–7 февраля 2026 года и приурочено к 15-летию её карьеры. В программе — более десятка имен мирового техно-сообщества и выступления для 23 000 зрителей.

  • Zora Jones вернулась: новый релиз с DJ Polo после пяти лет

    156 сегодня в 12:00

    Zora Jones выпустила первую новую музыку за пять лет — совместный сингл с бристольским DJ Polo. Двойной трек 'Hoes Link Up / Abalone Kiss' вышел на лейбле Bellyfat и доступен на Bandcamp.

  • Rüfüs Du Sol установили рекорд самого кассового электронного тура

    156 вчера в 16:01

    Австралийское трио Rüfüs Du Sol объявлено рекордсменом по продажам билетов для тура в жанре электронной музыки. Inhale/Exhale World Tour привёл к выдающимся показателям по посещаемости и нескольким знаковым первым выступлениям в карьере коллектива.