Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


21 декабря 2012

Drum & Bass Awards 2013: голосуй!

Голосование Drum & Bass Awards проходит в седьмой раз. Его конкурентом является, пожалуй, только Drum & Bass Arena Awards.

В этом году в рейтинге представлено 26 категорий, среди которых есть как стандартные – «лучший диджей», «лучший продюсер», - так и более экзотические - «лучший MC по части читки» и «лучший олдскульный диджей». Проголосовать можно здесь: http://www.drumandbassawards.co.uk/ Нужно просто вписать имена в появившихся полях рейтинга, затем написать свой электронный ящик и подтвердить его. Последним днем приема голосов названо 26-е января, а почти через месяц на торжественной вечеринке в бирмингемском Rainbow Venues будут чествовать победителей.

В прошлом году, например, лучшим диджеем был признан Andy C, которого на профильных форумах в шутку сравнивают с Александром Лукашенко. Лучшим продюсером стал DJ Fresh, лучшей группой снова стали Chase & Status, а статуэтка «лучший интернациональный диджей» уехала в Бельгию к Netsky. Из новичков звание лучшего продюсера досталось Wilkinson, а диджея – Majistrate.

 



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования