Присоединяйся

Регистрация

Sebastian Ingrosso: Не нравится наша музыка? Тогда зачем ее слушать?

Sebastian Ingrosso: Не нравится наша музыка? Тогда зачем ее слушать?
20 декабря 2012 0

В своем последнем интервью звезда Swedish House Mafia сказал, что не понимает, почему его ненавидят многие коллеги и слушатели.

Также музыкант вспомнил старые обиды и назвал чикагского диджея Sneak хитрым подонком:

Если честно, Sneak на самом деле очень умный парень. – заявил Ingrosso. – Хотя бы потому, что число его подписчиков увеличилось почти на 7 тысяч. И это за одну неделю, когда мы с ним спорили. Но это ведь просто грамотный маркетинг. Однако я все равно думаю, что он крайне хитрый подонок.

Дело в том, что несколько месяцев назад в сети начался очередной холивар В своем твиттере DJ Sneak бросил вызов Swedish House Mafia, сказав, что "вся эта коммерция не имеет никакого отношения к хаус-музыке". Но Ингроссо кинул камень в огород хейтеров, заявив следующее:

Простите нас, если мы написали хит! Что же нам теперь делать? Мы делаем музыку лишь потому, что чувствуем что-то, вот что главное. Многие техно диджеи не любят нас за нашу музыку, но, простите, за что конкретно? Это типа "Ох, ненавижу Jay Z, потому что он репер и он такой успешный". Как можно ненавидеть чью-то музыку? Если тебе не нравится, зачем слушать? Не мучай себя, в конце концов!

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Chaka Khan, Fela Kuti и Whitney Houston получат награды Grammy за вклад в музыку

    156 сегодня в 13:03

    Grammy объявила имена исполнителей и деятелей, которые будут отмечены специальными наградами в ночь перед основной церемонией. В список вошли как исполнители, так и авторы и специалисты музыкальной индустрии.

  • Suzi Analogue выпустила EP «SHADOW/WERK»

    156 сегодня в 12:02

    Продюсер и диджей Suzi Analogue представила новый мини-альбом «SHADOW/WERK». Релиз появился на Bandcamp и указан как выход на лейбле NEVER NORMAL RECORDS; в центре внимания — эксперименты с jungle и footwork. Слушать.

  • Craig Oram выпустил EP «Work It» на Polyptych

    156 вчера в 17:01

    Продюсер и диджей Craig Oram выпустил двухтрековый EP «Work It» на лейбле Polyptych Limited Record Label, обозначив новый этап в музыкальном развитии. Релиз сочетает клубную энергию с более глубокими, гипнотическими элементами и акцентом на аутентичность звучания.

  • Ночной грув: Hotboxx, Flynn Nolan и Unkwnet представляют «Tio Tego»

    156 вчера в 16:00

    Продюсер и диджей Hotboxx объединился с Flynn Nolan и Unkwnet для релиза «Tio Tego», который вышел на импринте Housetrax и доступен на цифровых платформах. Трек опирается на тёмную палитру House и рассчитан на клубные сеты поздней ночи.