Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


15 декабря 2012

Skrillex не прилетел в Санкт-Петербург, но вы можете вернуть билет

Skrillex не прилетел в Санкт-Петербург, но вы можете вернуть билет
1

Читайте также:

Декабрь для Radio Record начался сложно. Сперва не приехал хедлайнер фестиваля Godskitchen, а спустя неделю из-за проблем с доставкой оборудования от своего выступления в Питере отказался Skrillex и его иностранные артисты поддержки. Организаторы этих событий поделились информацией по обмену билетов.

Выступление Skrillex в Санкт-Петербурге переносится. На данный момент ожидается информация о дате выступления от менеджмента артиста.  Кстати, в Москве музыкант выступил на ура.

Итак, что же делать с билетом? Вы можете:

1. Сохранить билет и посетить шоу Skrillex в Спб позднее.

2. Обменять билеты на мероприятие Пиратская Станция Revolution, которое состоится 16-го февраля 2013-го года в Петербургском СКК: один билет категории VIP с местом - на два билета категории GOLD, один билет категории VIP без места - на три билета категории DELUXE, один билет категории Standard - на три билета категории STANDARD

3. Вернуть деньги за билет.

Обменять ваши билеты или вернуть деньги можно по адресу: Санкт-Петербург, пр. Стачек, д.105, корп.1 (м.Автово) с 18-го декабря до 22-е декабря (с 12:00 до 19:00).

Вы можете сдать билет, купленный для себя лично, заполнив заявление на возврат денежных средств и предоставив по указанному адресу оригинал и копию паспорта. Посетители из других городов могут получить дополнительную информацию о возврате, отправив письмо на адрес support1@radiorecord.ru (в теме указать БИЛЕТЫ SKRILLEX).



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования