Тиесто отказывается от Ибицы
Вы не можете планировать свое будущее. Вы никогда не знаете, что с вами произойдет. – говорит Tiesto. – До тех пор пока я наслаждаюсь происходящим и не воспринимаю это как работу, я могу продолжать. Однако, как только мне все это наскучит или начнет раздражать, я сразу же брошу.
Именно такими словами голландский диджей начал свое интервью на музыкальной конференции в Сиднее. По-видимому, Тиесто уже стал уставать от происходящего:
Резиденция на Ибице занимает слишком много времени. Я не уверен, что в следующем году буду заниматься этим. На острове очень круто, однако мне приходится быть привязанным к нему с начала мая до конца сентября. Наверное, пришло время заканчивать. Может быть несколько шоу за сезон – и все.
Полное интервью Tiesto смотрите ниже: