Присоединяйся

Регистрация

Fatboy Slim: «Skrillex останется на вершине и после смерти дабстепа!»

Fatboy Slim: «Skrillex останется на вершине и после смерти дабстепа!»
13 декабря 2012 0

Армия поклонников Скриллекса растет – в любви звезде начали признаваться коллеги-музыканты.

Одним из которых стал Fatboy Slim, заявивший, что Скриллекс напоминает ему самого себя 15 лет назад:

Я люблю этого парня! Когда я впервые встретил Скриллекса в каком-то ночном клубе, он подошел ко мне, пьяный в хлам, и сказал «чувак, ты - главная причина, по которой я стал диджеем». Честно говоря, было очень приятно услышать такое. Я ведь и правда думаю, что этот парень невероятно талантлив, он напоминает мне меня лет 15 назад.

По мнению ветерана, Скриллекс поймал нужную волну и вывел дабстеп в массы, однако он быстро перерос этот жанр. По его словам, принц дабстепа, как сейчас называют Скриллекса, будет на вершине и после скорой смерти жанра:

Сейчас на вершине пребывает хаус-музыка в более глубоких ее проявлениях. Джейми Джонс, Solomun и так далее. Я думаю, многие уже давно поняли, что нынешний дабстеп – это просто коммерческий стафф с ТВ. Музыка снова меняется, и мы двигаемся к чему-то новому и интересному.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Skin On Skin выпустил микстейп «Home Is True»

    156 сегодня в 20:25

    Продюсер Skin On Skin представил новый 10‑трековый микстейп Home Is True на собственном лейбле Stay On Sight Recordings. Работа сочетает клубную энергию и более интимные, рефлексивные композиции, в которых артист исследует темы человеческой связи и культурных влияний.

  • SHAB выпустила официальный клип на «Skin & Bones»

    156 сегодня в 14:00

    Новый видеоклип SHAB на композицию «Skin & Bones» напрямую связывает музыкальную историю трека с личным опытом артистки, не пытаясь переосмыслить исходный материал. Визуальный ряд и ремикс Damon Sharpe работают в едином эмоциональном поле, подчеркивая непрерывность творческой позиции.

  • Lost In Dreams впервые пройдёт в Канаде

    156 сегодня в 13:30

    Insomniac объявил о запуске бренда Lost In Dreams в Канаде: дебютная дата назначена на 15 февраля 2026 года в районе Greater Vancouver. Мероприятие пройдёт в партнёрстве с канадским промоутером OFF2 и обещает сосредоточиться на мелодичной, вокально‑ориентированной стороне электронной музыки.

  • Hardwell вернул серию «& Friends» — вышел Vol. 04

    156 сегодня в 13:00

    После семилетнего перерыва Hardwell возобновил серию коллабораций «Hardwell & Friends» и выпустил четвёртый мини‑альбом. В релизе — три трека с давними соавторами, лейбл Re​vealed Recordings.