Присоединяйся

Регистрация

Fatboy Slim: «Skrillex останется на вершине и после смерти дабстепа!»

Fatboy Slim: «Skrillex останется на вершине и после смерти дабстепа!»
13 декабря 2012 0

Армия поклонников Скриллекса растет – в любви звезде начали признаваться коллеги-музыканты.

Одним из которых стал Fatboy Slim, заявивший, что Скриллекс напоминает ему самого себя 15 лет назад:

Я люблю этого парня! Когда я впервые встретил Скриллекса в каком-то ночном клубе, он подошел ко мне, пьяный в хлам, и сказал «чувак, ты - главная причина, по которой я стал диджеем». Честно говоря, было очень приятно услышать такое. Я ведь и правда думаю, что этот парень невероятно талантлив, он напоминает мне меня лет 15 назад.

По мнению ветерана, Скриллекс поймал нужную волну и вывел дабстеп в массы, однако он быстро перерос этот жанр. По его словам, принц дабстепа, как сейчас называют Скриллекса, будет на вершине и после скорой смерти жанра:

Сейчас на вершине пребывает хаус-музыка в более глубоких ее проявлениях. Джейми Джонс, Solomun и так далее. Я думаю, многие уже давно поняли, что нынешний дабстеп – это просто коммерческий стафф с ТВ. Музыка снова меняется, и мы двигаемся к чему-то новому и интересному.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Chaka Khan, Fela Kuti и Whitney Houston получат награды Grammy за вклад в музыку

    156 сегодня в 13:03

    Grammy объявила имена исполнителей и деятелей, которые будут отмечены специальными наградами в ночь перед основной церемонией. В список вошли как исполнители, так и авторы и специалисты музыкальной индустрии.

  • Suzi Analogue выпустила EP «SHADOW/WERK»

    156 сегодня в 12:02

    Продюсер и диджей Suzi Analogue представила новый мини-альбом «SHADOW/WERK». Релиз появился на Bandcamp и указан как выход на лейбле NEVER NORMAL RECORDS; в центре внимания — эксперименты с jungle и footwork. Слушать.

  • Craig Oram выпустил EP «Work It» на Polyptych

    156 вчера в 17:01

    Продюсер и диджей Craig Oram выпустил двухтрековый EP «Work It» на лейбле Polyptych Limited Record Label, обозначив новый этап в музыкальном развитии. Релиз сочетает клубную энергию с более глубокими, гипнотическими элементами и акцентом на аутентичность звучания.

  • Ночной грув: Hotboxx, Flynn Nolan и Unkwnet представляют «Tio Tego»

    156 вчера в 16:00

    Продюсер и диджей Hotboxx объединился с Flynn Nolan и Unkwnet для релиза «Tio Tego», который вышел на импринте Housetrax и доступен на цифровых платформах. Трек опирается на тёмную палитру House и рассчитан на клубные сеты поздней ночи.