Присоединяйся

Регистрация

Richie Hawtin и Loco Dice завершили тур

Richie Hawtin и Loco Dice завершили тур
10 декабря 2012 0

Beyond EDM увенчался большим успехом – два титана андеграунда добились того, чего хотели. Тур показал, как нужно использовать развивающиеся технологии для повышения качества сетов и как они влияют на их продакшн.

Музыканты приложили немало усилий, чтобы донести новому поколению суть андеграунда. Ричи и Дайс гастролировали и выступали с лекциями в течение трех недель, делая свои вечеринки незабываемыми, привозя на них удивительных артистов (Tiga, Seth Troxler, Josh Wink, Gaiser — это лишь некоторые из них). Фокусировали они свое внимание на колледжах крупных городов Северной Америки.

Ричи, Дайс и полный автобус их единомышленников фиксировали свои путешествия и выступления ежедневными сводками и еженедельными обзорами во время порсещений таких горячих точек, как Монреаль, Нью-Йорк и Чикаго. Эти клипы дали возможность поклонникам взглянуть на то, что было достигнуто в каждом городе, и насколько каждое выступление отличается от других по содержанию лекций и результату. Этот автобусный тур можно назвать амбициозным рывком продемонстрировать жизненно важную роль технологий в танцевальной музыке.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • От аналитики данных в Остине до Mainstage Tomorrowland: путь Sara Landry

    156 сегодня в 16:03

    Sara Landry прошла путь от работы в аналитике данных в Остине до крупных фестивальных сцен Европы, не полагаясь на один момент прорыва. Её карьера складывалась постепенно: учеба в NYU, работа в YETI, участие в SXSW‑вечеринках и дальнейшая интеграция в европейский техно‑круг через Hekate Records и выступление на Mainstage Tomorrowland в 2024 году.

  • The xx вернулись на сцену: три аншлаговых концерта в Мехико

    156 сегодня в 15:02

    The xx выступили впервые после восьмилетнего перерыва, отыграв три хэдлайнерских концерта в Mexico City. Группа представила материалы со всех трёх студийных альбомов и показала одну новую композицию, намекающую на скорый выход альбома.

  • Фотокнига о рассветах на Glastonbury: 4AM–8AM

    156 сегодня в 14:32

    Новая фотокнига Not Done Yet — Glastonbury After The Music фиксирует жизнь на территории Worthy Farm между 4AM и 8AM. Снимки фотографа Mischa Haller показывают как продолжающих праздновать людей, так и тех, кто убирает огромный фестивальный лагерь на рассвете.

  • Boards Of Canada: загадочные VHS наталкивают на возвращение

    156 сегодня в 14:02

    Фанаты начали обсуждать возможное возобновление активности Boards Of Canada после рассылки загадочных VHS-кассет, которые прошли через каналы дистрибуции, связанные с лейблом Warp Records и его ритейл-ветвью Bleep. Появившиеся видеозаписи и аналитика слушателей породили несколько версий — от релиза новой музыки до переизданий архива.