Присоединяйся

Регистрация

Новое веяние в музыкальной культуре?

Новое веяние в музыкальной культуре?
10 декабря 2012 0

На октябрьской музыкальной конференции в Амстердаме Ричард Моуватт, он же Solarstone, сформулировал аксиому под названием Pure Trance.

Уникальное явление в мире транса перевернет сознание тысяч поклонников этого направления. Первыми глашатаями, которые протрубили о рождении нового постулата, стали его создатель Solarstone вместе со своим сподвижником Orkidea, которые заключили в форму компиляции 25 эксклюзивных шедевров, созданных из взрывных битов, бросающих в трепет низких частот, синтезаторов и чувственного вокала, которые вместе образуют кристально чистый поток транса.

Pure Trance станет спасательным кругом для тех, кто разочаровался в современном трансе. Первый диск скомпилировал Solarstone, включив в него работы тяжеловесов индустрии, а также новичков, на плечи которых, по мнению британца, ляжет разивтие этого направления в будущем. Сюда вошли как оригинальные версии, так и фирменные переработки Solarstone треков от Giuseppe Ottaviani, Kyau & Albert, Ronski Speed, Omnia, Suncatcher, Temple One, Rex Mundi. Второй диск был составлен под руководством Orkidea. Финский гуру транса придал ему дух своего последнего альбома «20». Он  вобрал в себя опыт таких музыкантов, как Vibrasphere, Protoculture, Paul Oakenfold, Way Out West и самого Orkidea.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ivy Sydney объявил летнюю программу 2026

    156 сегодня в 16:03

    ivy Sydney представил программу на лето 2026 года, которая сочетает международных хедлайнеров и локальных новаторов электронной сцены. В афише — серия еженедельных партий и несколько крупных одноразовых шоу, при этом организаторы обещают дополнительные объявления в ближайшие недели.

  • Renzo Zong выпустил EP Nostalgia Iluminada на Zompayra Records

    156 сегодня в 16:01

    Перуанский диджей и продюсер Renzo Zong представил двухтрековый релиз Nostalgia Iluminada на лейбле Zompayra Records. EP сочетает афро‑хаусные ритмы, органичные текстуры и эмоциональную продакшн‑подачу, демонстрируя направление его текущих музыкальных поисков.

  • Marc DePulse и SNYL открывают новую страницу с «Attraction»

    156 сегодня в 15:33

    Marc DePulse и SNYL объединились в треке «Attraction», который стал дебютным релизом нового лейбла superfine. Одновременно с оригиналом вышел ремикс от Shubostar, задавший направление для последующих релизов импринта.

  • Barbican закроется на год ради масштабной реконструкции

    156 сегодня в 15:03

    Barbican объявил о плановом закрытии на 12 месяцев, которое начнётся в июне 2028 года. Закрытие станет частью пятилетнего проекта по обновлению здания перед его 50‑летним юбилеем в 2032 году.