Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


25 ноября 2012

Вести от A-Trak: на горизонте новый альбом Duck Sauce

Канадский диджей рассказал, что работает сразу над двумя проектами. В первую очередь интерес вызывает его супергруппа Duck Sauce, которая была создана совместно с еще одним тяжеловесом Armand Van Helden. Похоже, проект не собирается закрываться, а совсем даже наоборот

К сожалению, здесь музыкант пока не раскрывает карты... Известно лишь, что процесс записи альбома в самом разгаре. Но зато мы знаем подробности относительно релиза от самого A-Trak.

Свежая работа получила название Tuna Melt EP и содержит только четыре трека. Annie Mac, которая уже успела послушать пластинку, сообщает, что «все четыре трека совершенно разные». Заглавня песня с ЕР была записана при участии австралийского электронщика Tommy Trash.

A-Trak – это один из самых популярных диджеев современности, который в своем творчестве совмещает хип-хоп и актуальные электронные стили. Музыкант два раза выигрывал чемпионат DMC и делал это еще в подростковом возрасте. Сейчас артист имеет собственный лейбл Fool’s Gold, а также активно гастролирует по всему миру.  



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования