Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


22 ноября 2012

Встречай Новый год с Armin Van Buuren

Бессменный король транса становится все ближе к поклонникам. Недавно о диджее сняли документальный фильм, теперь же Армин приглашает любого желающего вместе с ним встретить Новый год.

Вместе с голландской авиакомпанией KLM Royal Dutch Airlines, которая была спонсором фильма A Year With Armin van Buuren, Армин организовал интересный конкурс  - он предлагает уникальную возможность посетить новогоднюю вечеринку в Нью-Йорке, где будет хедлайнером.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно перейти по ссылке на специальную страницу, лайкнуть iFly Mag в Facebook, заполнить форму со своими личными данными и ждать.

Конкурс заканчивается 9-го декабря, после чего будут объявлены имена призеров. Победитель конкурса получит билеты в оба конца, бесплатное проживание в гостинице, VIP-билеты на новогоднюю вечеринку с Армином и возможность воочию увидеться и пообщаться с кумиром.

Единственное условие участия в конкурсе – тебе должно быть не менее 21-го года.

Более подробно узнать об условиях проведения конкурса и призах можно здесь: http://promoshq.wildfireapp.com/website/6/contests/301031?wfrefid=a4a571d538e0



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования