Присоединяйся

Регистрация

Nathan Fake в «Солянке» - будет красиво и танцевально

Nathan Fake в «Солянке» - будет красиво и танцевально
16 ноября 2012 0

Как известно, Натан Фэйк после долгого перерыва, воспрял духом и выпустил альбом. И вот популярный музыкант завтра, 17-го ноября, выступит на вечеринке в «Солянке» и представит свое новое детище.

Вторым номером в каталоге лейбла Джеймса Холдена Border Community  стоит Outhouse. Таким образом английский вундеркинд Джеймс Холден дал путевку в жизнь своему другу и коллеге Натану Фейку, который следующей своей работой под названием The Sky Was Pink оправдал все ожидания и встал на один уровень с товарищем. Его музыка стоит на стыке нескольких жанров, звучаний и ощущений. Кому-то здесь видится холодная отстраненность интеллектуальной электроники, кого-то завораживает мелодичность и красота, а для кого-то это всего лишь изящная танцевальная музыка.

Натан Фейк дебютировал в девятнадцатилетнем возрасте. Уроки фортепиано в детстве давались ему с трудом, но неуспехи в академическом образовании не отразились на его популярности. Поселившись в самом сердце музыкальной жизни – в Лондоне – работая в своей квартире-студии, Натан успевает писать музыку, выезжать на гастроли, работать ди-джеем и делать ремиксы (например, недавно Фейк делал фанковую обработку для Shocking Pinks, работающих с DFA, Annie, Avus, Vincent Oliver). 

Вход 500 рублей.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Casa de Afro: «Same Language» и 24‑часовой благотворительный марафон Dr. ADO

    156 сегодня в 17:01

    Лейбл Casa de Afro выпустил сингл «Same Language» 24 июля, а в ближайшие дни основатель проекта Dr. ADO провёл 24‑часовой диджей‑сет в поддержку помощи Венесуэле. События подчёркивают переход бренда от клубной резиденции к полноценному лейблу с выраженной общественной позицией.

  • Tank Club в Sheffield закрывается

    156 сегодня в 16:53

    Независимый клуб Tank Club в Sheffield объявил о закрытии: руководство сослалось на «растущие издержки и препятствия», которые сделали дальнейшую работу невозможной. Заключительные вечеринки запланированы на ближайшие выходные, закрывающая вечеринка назначена на субботу.

  • MPH подогрел интерес к коллаборации со Skrillex — «Mirage»

    156 сегодня в 16:31

    MPH опубликовал короткий тизер совместного трека со Skrillex и подтвердил его название — «Mirage». Песня впервые прозвучала в его сете на EDC Las Vegas в мае и с тех пор циркулирует в сетап-записях поклонников.

  • Solomun опубликовал почти трёхчасовой концерт из Alexandra Palace

    156 сегодня в 16:01

    Solomun выложил полный концертный фильм со своего февральского выступления в лондонском Alexandra Palace. Запись охватывает весь сет с нескольких точек съёмки и включает гостевые появления и премьеру новой композиции.