Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
«Король современного минимализма» готов с невозмутимым лицом встать за пульт в любое время дня и ночи и при любых обстоятельств, но свой недавний вояж в тюрьму он назвал самым необычным, что с ним приключалось.
Знаменитый чилиец, который уже многие годы входит в «чилийскую мафию», в своей жизни повидал, наверное, все. И он уже давно съел собаку, играя сеты на частных вечеринках и пляжах, на островах миллионеров.
Цель этого мероприятия заключалась в следующем: «вдохновить заключенных на то, чтобы интегрироваться в общество», встать на путь истинный, как говорится. Тюрьма, кстати, находится на Ибице. И все веселье было приурочено к специальной «театральной неделе», которую руководство устроило для заключенных за их примерное поведение. И сет Luciano стал крайне приятным сюрпризом.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.