Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


06 ноября 2012

Выбираем лучший трек в истории танцевальной музыки

Выбираем лучший трек в истории танцевальной музыки
1

Читайте также:

Британский журнал Mixmag частенько радует нас рейтингами лучших из лучших. Ранее издание затевало голосования с целью выбрать лучшего диджея и лучший танцевальный проект в истории электронной музыки. Теперь же очередь лучшего трека!

Попытка определить лучший трек за последние 20 с лишним лет – дело не хилое. Как угодить всем? Ведь народная любовь всеобъемлюща.  Потому в топ пошло буквально все – от старого джангла и винтажного хауса до первых образцов дабстепа, современного транса и техно. При этом в списке рядышком соседствуют Bob Sinclair и Burial, Danny Tenaglia и Darude, Donna Summer и DJ Zinc, Julio Bashmore и Jungle Brothers.

А такие звезды, как Aphex Twin, Daft Punk, David Guetta, Fatboy Slim, The Chemical Brothers и The Prodigy участвуют в рейтинге сразу с тремя треками; 808 State, Armand van Helden,Basement Jaxx, Deep Dish и Deadmau5 представлены в голосовании дважды.

Чтобы проголосовать за любимую композицию, нужно перейти по ссылке и подключиться к специальному приложению при помощи Facebook: http://www.greatestdancetrack.com/

Если трека не окажется в списке – его можно добавить при помощи специальной кнопки в низу рейтинга. Голосование продлится до 21-го декабря, а результаты объявят 17-го января. Также Mixmag дает скидку 20% при покупке какого-либо трека из списка в магазине Beatport.

К каждому треку прикреплена прослушка на Youtube – отличная возможность расширить свой кругозор.

 



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования