Присоединяйся

Регистрация

Steve Aoki потерпел fail

Steve Aoki потерпел fail
05 ноября 2012 0

Самый сумасшедший тусовщик американского EDM допрыгался.

Несколько дней назад на одном из своих выступлений в рамках легендарного радио-шоу Питта Тонга Essential Mix Стив чуть не сломал шею. В самом разгаре сета Аоки прыгнул на батут, но, к сожалению, приземлился не совсем туда... Его шоу в Пуэрто-Рико закончилось госпитализацией. Однако уже через полчаса неунывающий музыкант дал знать, что с ним все в порядке: «Im A-OK!» - твитнул Стив.

Вскоре в твиттере мы могли прочитать новость о его скором возращении на сцену. И Стив Аоки вновь начнет резвиться на выступлениях: плавать на лодке, бросаться тортами, прыгать со сцены и портить ящиками дорогое шампанского.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.