Присоединяйся

Регистрация

Bobina выступит на дне рождении Tunning Hall

Bobina выступит на дне рождении Tunning Hall
02 ноября 2012 0

Десятого ноября клубу исполняется семь лет!

Дмитрий Алмазов Bobina - первый российский диджей, вошедший в 2009-м году в 20-ку лучших диджеев по версии DJ Magazine. Он единственный российский диджей, собравший собственный концерт — «Bobina: Extended» в Москве. Bobina — автор Гимна Казантипа Z:17, победитель международной премии Ibiza DJ Awards 2009 в категории «Лучший диджей танцевальной нации года», победитель Russian Dance Music Awards в номинации «Лучший Российский DJ 2007 и 2008».

Он первый в истории российский диджей — участник фестиваля Trance Energy (ID&T, Голландия) [2007] и Miami Winter Music Conference [2006].

Кроме того, Bobina участник Tiesto in Concert, победитель Russian Dance Music Awards в номинации «Самый ротируемый артист в категории танцевальная музыка. Его сингл «Lighthouse» попал сначала в Top-40, а затем и в Top-100 лучших композиций года на «Европе Плюс». Его релизы и ремиксы появляются на ведущих мировых лейблах, таких как Ministry of Sound, Nebula, Perfecto. За шесть лет существования проекта музыкант пять раз подряд попадал в самый авторитетный рейтинг планеты DJ MAG.

Также в программе: VovaTwist, AndreiDeep, TimGalee

Вход: 500 рублей.

м.Тульская, Холодильный пер. 3, тел: 933-68-60, 958-54-05

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • 83% Gen Z испытывали проблемы со слухом после живых концертов

    156 сегодня в 16:01

    Новое исследование RNID показывает, что подавляющее большинство представителей поколения Gen Z сталкиваются с шумовыми симптомами после посещения концертов. Организация запустила кампанию Don’t Lose The Music и призывает активнее использовать беруши и профилактические меры.

  • Рейв Romford 90-х — интерактивная выставка Mega Mega

    156 сегодня в 12:01

    С октября по декабрь в Ромфорде пройдёт иммерсивная выставка Mega Mega: Romford’s Suburban Sound Revolution, посвящённая влиянию локальной рейв-сцены 1990-х. Проект объединит аудиоматериалы, архивы и личные свидетельства участников той эпохи, а также интерактивные инсталляции.

  • Zara Larsson и PinkPantheress впервые исполнили вживую ремикс «Stateside» на All Points East

    156 вчера в 16:01

    Во время выступления в лондонском Victoria Park Zara Larsson пригласила на сцену PinkPantheress и впервые совместно исполнили ремикс «Stateside». Событие состоялось в субботу, 22 августа, в рамках открывающего уикенда фестиваля All Points East.

  • Ушла Dolly Parton — в 80 лет

    156 вчера в 15:02

    Семья подтвердила смерть Dolly Parton в возрасте 80 лет. Артистка скончалась мирно в своём доме в Nashville; близкие планируют небольшую частную церемонию.